Whatsapp Image 2022 12 21 At 19.52.19 (1)

В преддверии Нового года украшаем пряничные домики

21 декабря в Арт-кафе Национального художественного музея состоялся мастер-класс по украшению новогодних пряничных домиков. В мир волшебства и новогоднего настроения нас погрузила наша участница проекта Елена Корзиникова- профессиональный кондитер. Елена сама пришла к нам на проект 5 лет назад, когда была только диагностирована. Очень ценно для нас, что, вернувшись в проект в этом году, она сразу проявила личную инициативу и предложила провести мастер-класс по украшению пряничных домиков для онковыживших.

Атмосфера на мастер-классе была как всегда замечательная, все участники  погрузились в новогоднюю  сказку, декорируя свои пряничные домики снеговиками, елочками, снежинками…. Получился целый коттеджный поселок из наших домиков по названием «Зимняя сказка»!

Вот отзывы участников мероприятия:

     «Дорогая наша Лена, спасибо огромное за подаренный праздник и такие шикарные домики👍🏻🙂»

«Дорогая Леночка, спасибо за праздник, за радость, за чудо, которое мы сотворили благодаря тебе. Здоровья тебе, всех благ.»

«Спасибо нашим организаторам, Кате, Капиталине Капитоновне пусть ваши добрые дела вернутся к вам в стократном размере.»

«Спасибо всём за сегодняшний день🥳🎉»

«Леночке, Катерине, Капиталине Капитоновне отдельно за доставленное удовольствие✊🏻Здоровья вам дорогие❤️»

«Наш коттеджный поселок получился шикарный! Леночка, огромная благодарность от всех нас за чудо, которое нам подарили, а мы эти чуда своим подарим! Пусть множатся все наши добрые дела и вернутся к нам в удесяренном размере!  Спасибо всем за добрую компанию и совместные добрые дела!»

Замечательным дополнением ко всей этой красоте стала выставка «Достояние республики» с уникальными экспонатами народного творчества. Благодарим руководство НХМ, а именно Тимофееву Владу Владиславовну за постоянную поддержку нашего проекта! Отдельное спасибо Фроловой Ольге Васильевне и Мищенко Марии Павловне за совместную работу!  

В преддверии Нового года украшаем пряничные домики
В преддверии Нового года украшаем пряничные домики
WhatsApp Image 2022-12-21 at 19.52.19
В преддверии Нового года украшаем пряничные домики
WhatsApp Image 2022-12-21 at 19.52.24
WhatsApp Image 2022-12-21 at 19.52.23
В преддверии Нового года украшаем пряничные домики