Walk W Doc Assembly

Прогулке с доктором

Своими впечатлениями о «Прогулке с доктором» поделилась участница нашего проекта.

 

7 сентября после небольшого перерыва, состоялась «Прогулка с доктором» в рамках проекта «Школа онкопациента». Это неформальная встреча с нашими ангелами в белых халатах, где мы можем задать злободневные для нас вопросы и при этом еще и дышать свежим воздухом.

Гуляли мы в этот раз в чудесном месте, расположенном в самом центре нашего города, это сквер Картинной галереи. Гостем нашей прогулки была Феодосия Гаврильевна Иванова, врач-онколог высшей категории, главный внештатный онколог министерства здравоохранения республики, кандидат медицинских наук и просто человек большой души и щедрого сердца, которая не пожалела для нас своего отпускного времени. Феодосия Гаврильевна рассказала о том, почему нам важно проходить ежегодную диспанцеризацию, независимо от срока давности заболевания. Каждый из нас смог задать волнующий его вопрос и даже не один, получить очень подробный, развернутый ответ, чего невозможно сделать в рамках врачебного приема в поликлинике.

Погода может быть и не располагала к прогулке, но тепло и радушие, исходившее от нашей гостьи, согревало нас, тем более встреча завершилась вкусным чаепитием. За чаем, беседа продолжилась, за поеданием вкусняшек, которые принесли наши участницы и тортиком от наших организаторов.

Уходили мы успокоенные и довольные, да еще с рецептом вкусного и полезного творожного десерта. Это ли не счастье, когда у тебя на душе покой и умиротворение. Спасибо большое организаторам и Феодосии Гаврильевне, ждем еще встреч.

 

Надежда, участник проекта.

Walk W Doc Tea
Walk W Doc
Kapa And Doc