Посетили концерт «Японская весна» — масса впечатлений! 🌸🌸🌸Живая игра на разных инструментах передает необычайную энергетику✨✨✨Очень порадовали выступления молодых талантливых артистов, мотивы пробирают до мурашек🌟Спасибо филармонии за возможность прикоснуться к культуре восходящего солнца☀️🎼🎷🎹🪈🎎🪭
Попова Сардана
Огромное спасибо Филармонии за приглашение побывать на концерте японской музыки «Японская весна». Все выступавшие солисты — молодые ребята, отмеченные многочисленными наградами на престижных международных конкурсах. Совершенное владение инструментами, филигранная техника, эмоциональное исполнение — все это буквально покорило зал. Для нас открылась дверь в иной мир музыки, звуков, построения мелодий. Ново! Необычно! Захватывающе! Зал рукоплескал!
Хочется отметить, на концерте было много молодежи, что не может не радовать.
Ещё раз большая признательность Филармонии и нашей дорогой Капиталине Капитоновна за доставленное удовольствие в познании нового, к чему мы всегда так стремимся.
Музыка говорит с нами
Разными мелодиями и голосами,
Учит нас понимать,
Можно по-разному мир ощущать.
Иными видеть его глазами,
Иными слышать звуками и голосами
.Лифшиц София
