16 мая группа участников Антирак была приглашена на концерт ансамбля «Виртуозы Якутии».
В репертуаре были вальсы разных композиторов.
Были исполнены известные произведения Чайковского, Стравинского, Шостаковича, Хачатуряна, Брамса, Штрауса, Пьяццоллы и других.
Исполнение не только красивых, изящных, но и талантливых скрипачек на сцене было безукоризненным, на высоком профессиональном уровне.
Зрители получили огромное удовольствие и незабываемые эмоции, слушая знакомые Кумпарситу, Либертанго, Лунный вальс, Вальс из драмы «Маскарад», Белые ночи из цикла «Времена года», вариации на якутские темы и др.
Получили заряд бодрости, прекрасное настроение.
Спасибо руководителю ансамбля Станиславу Максимовичу Афанасенко за внимание к нашему движению и за приглашение на блестящий концерт уникального, признанного во всём мире ансамбля «Виртуозы Якутии».
Лариса Заболоцкая
16.05.2026.
Посетили концерт Государственного ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии» — «Майский вальс». Всё было прекрасно: точная и тёплая игра, высокое мастерство исполнителей и внимательная поддержка концертмейстера создали атмосферу одновременно лёгкости и глубины. Программа звучала гармонично и душевно✨ Благодарим организаторов и артистов за высокий уровень исполнения — вечер принес утешение и радость🥰 Наше сообщество Антирак с теплом посетило концерт и унесло домой светлые впечатления💗
Кира Николаева
Не перестану восхищаться дорогие наши виртуозы!!!
Каждый концерт, любая программа это КРУТО!!!🎼🎼🎼
Махтал дорогому Станиславу Афанасенко за приглашение✊
Дай Вам бог здоровья крепкого🙏✊
Дорогие наши организаторы, спасибо вам большое !❤️😘😘😘
Альберта Рожина
